Unreal Dreams

Объявление


Доброго дня. Кого очень заинтересовала идея, и кто хотел бы помочь в восстановлении былой славы (как звучит хд) прошу писать сюда: reiga.dono@yandex.ru. Админ сам хочет все реорганизовать, но из-за отсутствия времени без админ-команды сделать этого не может.
Спасибо за внимание. Ваш Мэттью.

Объявления от администрации.
*Important!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unreal Dreams » Регистрация » Помощь с заполнением анкеты


Помощь с заполнением анкеты

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Спрашивайте - поможем.

0

2

Сидел 4 дня над анкетой, но так и не смог заполнить пункт "внешность". Прошу администрацию помочь. У меня имеются парочка картинок с подходящей моему виденью персонажа внешностью.

0

3

Kazuki
пункт внешность? неожиданно...
давайте поможем.)

0

4

Здравствуйте.
Прочтя всё о мире, у меня появился вопрос, собственно от котрого зависет написание анкеты.
Пол партнёра, должен совпада или же может быть человек женьщина а хозяин/партнёр мужчина?

0

5

Lorensiya Milton написал(а):

Пол партнёра, должен совпадать

без разницы. Как вам захочется )

0

6

в биографии обязательно описывать своего партнёра при появлении в этом мире или же можно это опустить? партнёра-то нет) и ещё - кое-что на счёт внешности. Раса - иллюзионист. Возможно ли, чтобы истинный облик был... эммм... кошачьим? или обязательно человекоподобное, но можно с "рожками"?)

0

7

Плеймн написал(а):

в биографии обязательно описывать своего партнёра при появлении в этом мире или же можно это опустить? партнёра-то нет)

можно опустить. Просто укажите, что стали сниться странные сны, в них вы чувствовали себя другим существом — человеком и пр. Но никаких подробностей.

Плеймн написал(а):

Возможно ли, чтобы истинный облик был... эммм... кошачьим? или обязательно человекоподобное, но можно с "рожками"?)

эм, кошачий — нет. Все-таки раса человекоподобная. А вот рожки могут быть. Но оно вам надо — постоянно скрывать их. Это ж трата сил. Но тут уж вам решать )

0

8

благодарю за ответы) так просто интересней, но это было просто уточнение)

0

9

Здравствуйте. У меня возник следующий вопрос.
Может ли персонаж работать в двух местах (одно - основное, другое - в качестве подработки)?

0

10

Alfred Stampford
здравствуйте.
да, конечно.

0

11

У меня тоже возник вопрос по поводу истинного облика.
Раса иллюзионист. Может ли быть истинный облик сопровождаться например крыльями бабочки, но все остальное остается человеческим. Просто тонкие прозрачные крылья. Сморозила глупость, но так влюбилась в один арт

0

12

Minevra
доброго времени суток.

Внешне похожи на людей.

они только похожи ) Так что могут ;)

0

13

G Noah
Спасибо большое.
И еще вопрос, правильно ли я поняла из той строчки

С рождения и до 12 лет рандомно меняют внешность не зависимо от их желания. На 12 день рождения принимают истинный облик, с этого же дня начинают владеть своими силами.

То есть после 12 лет, могу уже осознано принимать любой облик на определенное время. Верно или нет?

0

14

Minevra
верно.

0

15

G Noah
Спасибо.

0

16

Вопрос по внешности - насколько эльфы похожи на людей? Вроде бы нигде указаний не нашел. Или это такие крайне типичные эльфы?

Отредактировано Nikko (2012-07-14 17:54:44)

0

17

Nikko
где-то на 90% похожи на людей. Отличие лишь в заостренных ушках, а некоторые еще обладают крыльями. И, пожалуй, у всех длинные волосы (парень/девушка - не важно)

0

18

Nick Evans
Спасибо, а ведь можно использовать внешность без ушей(в качестве аватара), с уточнением их наличия?

0

19

Nikko
да, само собой. Это не запрещено

0

20

Nick Evans
Спасибо, и вопрос по способностям - а у эльфа 23к с гаком лет приобретенных способностей примерно сколько может быть? Ибо встретил в принятых одному дракону их ограничили. Или это зависит от самих способностей?

0


Вы здесь » Unreal Dreams » Регистрация » Помощь с заполнением анкеты