На нашем форуме теперь существует такое понятие, как СС. А именно Свободный случай. Не знаю как его называют на других форумах, но я его назвал так. В анкете вас просят ответить согласны ли вы на свободный случай. Для того, чтобы вы смогли ответить, я постараюсь вам объяснить само понятие данного явления на форуме.
Это игра гейм мастера, которая не зависит от вас. Вы не будете предупреждены. Данное используется для поднятия игрового интереса и смены событий.
Пример. Двое участников играют в парке летним днем. Не особо важно что они там отыгрывают. Приходит СС и отписывает пост, где что-либо в обстановке меняет. Это может быть как погода, так и действие других существ в игре. Допустим, девушка с парнем сидели на лавочке, любовались природой и просто отдыхали. СС пишет, мол набежали тучи - пошел ливень. Или пробежал мальчик и украл сумку. В подобном роде.
Если вы откажетесь от СС, то мы не будем вмешиваться в вашу игру. Если согласитесь, то сделаем это в любой момент. СС распространяется только на основную игру. По желанию участников СС может вмешаться и во флешбеке.