Unreal Dreams

Объявление


Доброго дня. Кого очень заинтересовала идея, и кто хотел бы помочь в восстановлении былой славы (как звучит хд) прошу писать сюда: reiga.dono@yandex.ru. Админ сам хочет все реорганизовать, но из-за отсутствия времени без админ-команды сделать этого не может.
Спасибо за внимание. Ваш Мэттью.

Объявления от администрации.
*Important!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unreal Dreams » Мы, О Великие Мы. » День Рождения /NEW/


День Рождения /NEW/

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Все мы можем назвать день нашего рождения. К сожалению, не многие знают, какие события произошли в тот или иной день, что было бы безумно интересно для окружающих, да и для себя. Если покопаться в различных архивах, то можно заметить, что День Вашего рождения является очень важным и необходимым для какой-то страны, нации, а также религии. Раньше, в древности, люди считали, что рожденные в один день с известной личностью, приобретали какую-либо частицу его. Например, часть ума или же духовное направление в жизни, некоторые просто брали за основу чужую жизненную позицию, надеясь на такой же удачный исход в делах и личной жизни. Иногда случается, что человек умирает, и в этот день рождаетесь именно Вы, и, самое интересное, что душа могла переселиться именно в Ваше тело. Опять же из поверий некоторые дети были очень слабыми и беспомощными, часть из них вообще была обречена на смерть или вовсе умерли... и вот в эту минуту душа умершего человека, которая желает еще вернуться в тело, могла вселиться в этого бедного ребенка. Как правило, ребенок - это сосуд, который не может противоречить душе взрослого человека. Может быть именно Вы являетесь ре-инкарнацией космонавта, писателя или еще кого-либо. И обладаете какими-то способностями умственными, физическими, что-то могло быть из рамки выходящее в Вашем развитии - рано начали разговаривать, ходить, гений в учебе.

Январь
3 - Zolf.J.Kimble [21]
18 - Lex Flame

Март
11 - Yuki Okami [20]
26 - Shi [20]

Апрель
5 - Evelina
7 - Suzu Kiyomidzu
30 - Stinna Lock [19]

Май
11 - parker [18]
19 - Schuldig [20]
25 - Alex Kroudi

Июнь
10 - Matthew [19]
28 - Christian Akkermann

Сентябрь
11 - Nick Evans [19]
26 - Anita [21]

Ноябрь
2 - Henry Gautier
20 - Casper Bailey

Декабрь
9 - Os [20]
30 - Lynx [16]

Возраст указан по состоянию на 2012 г. Кому-то уже есть, кому-то только будет в 2012 г.

+1

2

Обновление темы. Апгрейд vol.1
Все мы можем назвать день нашего рождения. К сожалению, не многие знают, какие события произошли в тот или иной день, что было бы безумно интересно для окружающих, да и для себя. Если покопаться в различных архивах, то можно заметить, что День Вашего рождения является очень важным и необходимым для какой-то страны, нации, а также религии. Раньше, в древности, люди считали, что рожденные в один день с известной личностью, приобретали какую-либо частицу его. Например, часть ума или же духовное направление в жизни, некоторые просто брали за основу чужую жизненную позицию, надеясь на такой же удачный исход в делах и личной жизни. Иногда случается, что человек умирает, и в этот день рождаетесь именно Вы, и, самое интересное, что душа могла переселиться именно в Ваше тело. Опять же из поверий некоторые дети были очень слабыми и беспомощными, часть из них вообще была обречена на смерть или вовсе умерли... и вот в эту минуту душа умершего человека, которая желает еще вернуться в тело, могла вселиться в этого бедного ребенка. Как правило, ребенок - это сосуд, который не может противоречить душе взрослого человека. Может быть именно Вы являетесь ре-инкарнацией космонавта, писателя или еще кого-либо. И обладаете какими-то способностями умственными, физическими, что-то могло быть из рамки выходящее в Вашем развитии - рано начали разговаривать, ходить, гений в учебе.

Например, я родился 11 сентября 1993 года, мне 18 лет.
Оказывается, что истории известны личности, родившееся также 11 сентября с 1700 года. Если посудить, то одна из этих душ могла оказать на меня какое-либо влияние, если учитывать по поверьям народов прошлых лет и веков. Все люди делятся на две категории по своим способностям в этой жизни: поэты (писатели) и изобретатели. К первой относятся - Джейм Томсон, О’Генри (Уильям Сидни Портер), Анна Григорьевна Достоевская; ко второй - Карл Фридрих Цейс, Александр Петрович Довженко (создание кинокартины можно приписать к изобретениям), Герман Степанович Титов. Даже революционер Дзержинский. Наверное, поэтому я всегда выступаю против некоторых групп людей, против общества в целом (в политику тоже лезу - мечтаю быть Президентом РФ). Можно сделать вывод, что у меня предрасположенность либо к поэзии, либо к изобретению. Я склоняюсь к первому, потому что иногда такие моменты замечаю перед собой, красиво говорю в жизни, иногда яркими и сочными словами. Все они были терпеливыми, трудились не покладая рук, так же родились не в очень богатых семьях. В прочем, моя семья тоже не богатая, средний класс, так сказать. О'Генри рано лишился матери, я тоже, что очень схоже. Так что, действительно, можно сказать, что сходства с каждым из живущих ранее имеются.
Плохие события дня (не года и дня): серия координированных самоубийственных террористический атак в США, падение самолета, гибель человека, имеющего весомое значение в родном городе.
Хорошие события: важный день для Аргентины (День учителя), для Рима (фестиваль "Белая Ночь"), Эфиопии (Эфиопский Новый Год), и многие другие.

Интересно ведь? Если хотите, оставляйте число, месяц, год рождения и получайте информацию о своей дате.

0

3

11 мая 1994
*О*

0

4

11 марта 1992 год...
11 марта - день катастрофы в Японии ><

0

5

parker
Yuki Okami
в течение сегодняшнего дня выложу. Просто слишком объемная работа.

0

6

Nik Evans
Не волнуйся, потерпим http://i41.tinypic.com/sxybk4.jpg

0

7

parker
11 мая 1994.
Очень странно, но я нашел такое разнообразие, какое еще не видел. Наверное, Вы разносторонняя личность. Любите веселиться, иногда командовать? Знаю, что пока ответа я не получу, Вам необходимо ознакомиться с дальнейшими данными. Начну с того, что 11 мая засветилось в истории с 1557 года. К сожалению, я не могу поделить всех деятелей и известных людей по категориям, потому что просто невозможно или же мой мозг слишком тугой. Хотя, пожалуй, сделаю так: лидерство и творчество. К лидерству относится Фёдор I Иоаннович (император) и Карл Фридрих Иероним Мюнхгаузен. Последний, правда, не так-то и отличился. Он был обычным солдатом, но из-за хорошо подвешенного языка люди к нему тянулись. Рассказчик - волшебный. Не отнес его ко второй категории, потому что во время войны или боевых действий, за ним вполне могли пойти люди. К творческим - Анатолий Лядов (композитор), Этель Лилиан Войнич (английская писательница), Сальвадор Дали (художник), Георгий Шенгелая (кинорежиссер). Разнообразные направления в этом отношении. Любой творческий человек обладает тонкой душой и своеобразной натурой, так что, если Вы такая, то вполне возможно влияние этих людей. Забыл еще указать в других, что связь передается через расположение звезд и лун. Поэтому с точки зрения астрологии, смешанной с поверьями, то способности, характер возникает из-за звезд и лун. Именно поэтому с известными личностями бывают сходства. Вам так же повезло, как и Рену - образованные все люди. Если проводить аналогию с теми, кто умер 11 мая, то так же получили все высокое образование, работали преподавателями и учителями, а вторая половина относилась к политической власти - работали в гос. аппаратах. Пожалуй, где-то 70% х 30% в пользу педагогической сферы. Чем одарили звезды Вас - знаете только Вы.
Плохие события: Вооруженный конфликт на реке Халхин-Гол, который в Японии называют «Номонханским инцидентом», – это боевые действия между СССР и Японией
Хорошие: под стать рожденным и умершим личностям были события. Основана Американская академия киноискусств, учредившая премию «Оскар»; опубликован манифест Александра III об укреплении самодержавной власти; состоялась торжественная церемония освящения Константинополя; в Китае появилась первая печатная книга «Алмазная сутра» - самый древний из дошедших до наших дней точно датированный печатный документ; Национальный день, когда можно есть то, что хочется (в США) - день обжорства, как говорится. Едят только фаст-фуды.

+1

8

5 апреля

0

9

Nik Evans
Ты просто чудесную вещь придумал!
Командовать люблю лишь тогда, когда чувствую своё превосходство, да.
Очень Очень интересно!
Вообще, да, я очень разносторонний человек и безумный генератор творческих идей. Но к сожалению в меру своего возраста и неимения денег пока не могу с этими идеями ничего сделать. Поэтому читаю книги и совершенствуюсь, готовясь к взрослой жизни)
Спасибоо, очень понравилось!

+1

10

Yuki Okami
11 марта 1992 год.
В дате Вашего рождения заключено первенство. Все люди, родившиеся в этот день, были первыми в своей работе. Итак, как и всем говорю, то 11 мартовцы запомнились людям с 1544 года до 1937. Так вот открываю занавес цифры "1". Два человека связаны с боевыми действиями. Первый, Василий Чичагов, был единственным моряк – кавалер ордена Святого Георгия I степени, одержал несколько побед со своим главенством; второй - Георгий Александрович Юматов, первый, кто был моряком и соединил море с поэзией. Между прочим, был кумиром молодежи 50-70 гг. Была женщина - Александра Ивановна Забелина, которая стала первой советской спортсменкой, ставшей чемпионкой мира в личном первенстве в 1957 году. Известен Вам Альфонсо? Думаю, да. Конечно, Альфонсо не родился 11 марта, но его правая рука была рождена в это число. И самое главное, что это знакомство отразилось на творчестве Торквато Тассо. Пожалуй, он был самым первым и единственным, кто от имени Альфонсо посвящал любовную лирику дамам сердца этого сердцееда. Согласитесь, что девушки с ума сходили от его строк и отдавали свою симпатию Альфонсо (по сути, самому Торквато). Ну и последний, о ком я был хотел сказать -  Мариус Иванович Петипа, первый человек, за которого была нешуточная борьба между Россией и Францией. Он выдающийся артист балета и балетмейстер.
Все эти люди самостоятельно пробивали дорогу к будущему, что должно быть присуще и Вам. Они пользовались случаями, что им предоставляла судьба, и стали первыми во всем мире. Так что если хотите добиться успеха, берите удачу за хвост или за другое место. Не бойтесь испачкать руки. Только вот беда коснулась каждого человека, что пошатнуло здоровье каждого. У одного была физическая травма, у другого некоторые проблемы с психикой, которые приводили к печальным последствия. У них был дерзкие и взрывной темперамент, что и подвело чуть ли не каждого. А вообще психические отклонения из-за сильной и безответной любви.
Что касается умерших 11 марта. Все они из обычных и простых семей, воспитывались в популярных в России заведениях того времени. Они были учителями, спортсменами (хоккеистами), актерами и кинорежиссерами. В общем, люди простые. Самый близкий по Вашему рождению умер в 1991 году - Георгий Александрович Георгиу, известный актер. О нем не так много информации я нашел, так что с трудом могу что-то сказать в данном случае.
Плохие события 11 марта: катастрофа в Японии, что Вы уже знаете. Остальное не нашлось, видимо. если и есть, то не мирового масштаба.
Хорошие: состоялась демонстрация фонографа Томаса Эдисона (первый в мире фонограф); французский натуралист в Китае получил в подарок шкуру неведомого животного - панды (это был фурор); состоялась премьера оперы Джузеппе Верди «Риголетто»; Николай I утвердил «Положение о гражданских мундирах». День работников геодезии и картографии, а так же органов наркоконтроля - все в России.

+1

11

30.12.1996

0

12

Evelina
Проштудировав архивы этой даты, могу сказать одну общую фразу – родившиеся 5 апреля являлись не только великими людьми, но и теми, без помощи которых, пожалуй, не было бы великих вещей. Я не говорю об особых изобретениях, что они придумали, просто помогали и продолжили творчество и жизненный путь известных личностей в различных сферах нашей жизни. Если бы они не были преданы своим предшественникам и не прославляли их имена, изобретения, никто бы не узнал о работах Галилео, да и сами остались бы на задворках. Должен сказать, что 5 апреля засветило с 1588 года, то есть не так уж и недавно. Томас Гоббс был вполне обычным человеком, но поддался влиянию Бэкана, Декарта, из-за чего стал разрабатывать свою философскую теорию. Он стал считать, что основой нравственности является удовлетворение своих потребностей. Если Вы считаете, что люди живут и то и делают, что направляют свою жизнь на удовлетворение своих желаний, то знайте, что это у Вас от Гоббса. Винченцо Вивиани был учеником самого Галилея, прославил его имя и себя заодно. Кстати, отличился в физике. Гавриил Степанович Батеньков. Вообще его жизнь очень сложна и разнообразна. Он опускался по служебной лестнице, снова поднимался, справлялся с многочисленными трудностями. Сблизился со многими политическими деятелями, что обеспечило его неплохую жизнь в достатке. Остальных же я поделю на две группы: актеры и музыканты. Их довольно много, поэтому расскажу в общих чертах, точнее то, что объединяет всех указанных и не указанных лиц в одну большую кучу.
У каждого из них хорошее и престижное образование, возможно, у Вас оно тоже такое или будет. Талант и предрасположенность к хорошему окончанию есть сто процентов. Все отличаются непростым характером, неподвластным и мало уживчивым, только один актер оказался заряжающим позитивными эмоциями, но один в поле не воин, как говорится. Еще одна особенность – почти все русские. Так что Вы либо патриот, либо наоборот, устали от Российской жизни и больше стремитесь к зарубежным покорениям. Все путешествовали, и, я думаю, у Вас тоже есть тяга отправиться куда-то подальше от суеты, посмотреть мир, узнать новых людей. Отличались отменным и крепким здоровьем. И должен сказать, все за свою жизнь добились так много, что тут нет выбора – Вы тоже достигнете высот. Вот увидите!
Среди умерших люди почти с такой же характеристикой в отношении мира, характера, так же, в основном, русские, и большинство людей связаны с искусством – художники как в рисовании, как в кино.
Плохие события: не нашел. Может где-то есть, но не масштабные.
Хорошие: Состоялось первое выступление женского «Вивальди-оркестра» (по сути, женщины стали выходить на уровень с мужчинами); В Вене впервые исполнена знаменитая оперетта «Летучая мышь» Иоганна Штрауса-сына; Экспедиция адмирала Якоба Роггевена открыла остров, названный ими островом Пасхи; Праздник Даэны (Даэна – религия); День рождения основателя религии джайнизма Махавиры; Великий четверг (также его называют Страстной четверг или Чистый четверг) — четверг Страстной недели, первый день Пасхальных торжеств (в этом году!)

+2

13

Nik Evans
Интересно было, аригато)

п.с. я могу стать психопатом ХДД

0

14

Nik Evans
спасибо, дорогой) кое-что есть и про меня

0

15

3 января 1991

0

16

а про меня? оо 10.06.1993

0

17

Lynx
Кому бы я не говорил, что их число засветилось ранее всех, теперь не верьте. Ваш день рождения затмил всех. 41 год - вот это самое раннее появления людей 30 декабря. Тит Флавий Веспасиан этот человек. Прекрасный воин, который одержал ряд побед над своими врагами. И десятый Римский Император. Вообще он тиран и многие его за это ненавидели, кто-то хотел даже избавиться от него. Ну, если продолжать далее, то, пожалуй, на одном императоре это не останавливается. Миру известны еще два имени Ахмед 3 и Василий 1. Ахмед был человеком, который все время пытался навредить России. Так сказать, он подталкивал других врагов Руси на войну. Можно подумать, что, если даже Вы являетесь перерождением Ахмеда, и родились в России (украина и Белоруссия тоже относятся), то это, грубо говоря, наказание для Ахмеда. За что боролся, на то и напоролся. Что касается второго, то Вы знаете, что это царь. Это был независимый человек, который расширил границы Руси. На этом царская история 30 сентября заканчивается.
Теперь рассмотрим других личностей. Это композиторы, актеры и писатели. Не могу сказать, что в них есть что-то из рамок выходящее. Пожалуй, они, как и многие известные личности, которые старались изо всех сил, чтобы добиться и достичь высот. И это должно на Вас отразиться тоже. Все они отличались веселым нравом, находили общий язык с другими людьми и были душой компании. Эти люди на первое место ставили правду и всегда за нее боролись. Наверное, по этой причине один из них был арестован и умер в тюрьме от истощения. Каждому свое, конечно, но тут стоит рассчитывать, насколько сильно важна правда и хочет ли ее знать народ. Поэтому когда Вы будете кидаться с головой, чтобы донести истину до людей, подумайте: так ли это необходимо и желает ли народ видеть горькую правду, а не сладкую ложь, которая дарила их сердцам покой. Отличались еще слабеньким здоровьем. Уж слишком себя переутомляли, из-за чего были очень большие проблемы со здоровьем. А сами посудите - проблемы со здоровьем, короче жизнь. Нужно сказать, что многие происходили из богатых семей, которые имели какую-то власть в кругах общества или даже города. Да, бывало, что по одной стороне родителей - бедные, но по другой обязательно либо из дворянского рода, либо просто сами достигли наивысших результатов. Получили хорошее и престижное образование для своих-то времен.
Плохие события: Английский парусный корабль “Staffordshire”, следуя из Ливерпуля в Бостон, погиб на мели острова Сиил. Число жертв составило 178 человек; В Петербурге убит Григорий Распутин
Хорошие события: Русский химик Сергей Лебедев первым в мире разработал способ получения синтетического каучука; В Токио открылась линия метрополитена — первая за пределами Европы и Северной Америки; Образован СССР; День Демократической Республики Мадагаскар.

Zolf.J.Kimble
Matthew
какие люди посетили) Все будет, господа)

0

18

30.04.1993 ^___^"

0

19

как интересно, однако)
вообщем 26.09.1991

0

20

сегодня поздним вечером будет всех описание даже тех кого уже забыл

0


Вы здесь » Unreal Dreams » Мы, О Великие Мы. » День Рождения /NEW/