Unreal Dreams

Объявление


Доброго дня. Кого очень заинтересовала идея, и кто хотел бы помочь в восстановлении былой славы (как звучит хд) прошу писать сюда: reiga.dono@yandex.ru. Админ сам хочет все реорганизовать, но из-за отсутствия времени без админ-команды сделать этого не может.
Спасибо за внимание. Ваш Мэттью.

Объявления от администрации.
*Important!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unreal Dreams » Мы, О Великие Мы. » Поздравляем.


Поздравляем.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В данной теме будут вывешиваться различные поздравления участников сего форума. Это касается не только Дней Рождений, но и остальных международных праздников, которые празднует вся Россия, Украина и Белоруссия, если из такой кто-то есть. Не стесняемся и подключаемся ко всем поздравлениям. Кидайте картинки, пожелания от чистого сердца, пусть даже это будут самые неудачные строки Вашей жизни.
Запомните: праздники могут быть каждый Божий День, Вы даже можете не знать о них, но они есть, товарищи!

0

2

Уважаемые участники!
Данная тема была слегка обновлена и посвящается она теперь не только обычным поздравлениям с Днем Рождения, но и другими праздниками.

На повестке дня несколько праздников, с которыми бы я хотел всех Вас поздравить. Знали ли Вы об этом или нет - не столь важно. Главное, что этот день может касаться кого-то по профессиональному направлению или же Ваших родственников и близких людей. Теперь Вы можете чуть ли не каждый день поздравлять, а для заядлых любителей выпить - новый повод для празднования. Уррра.

День службы безопасности Украины
Всех тех, кто связан с безопасностью на Украине, хочу сердечно поздравить. Без людей, связанных с этим замечательным событием в нашем мире творился бы Хаос и бесчинство. Убийства, террористические акты могли бы лишить нас с Вами жизни, а так же многих других людей. Так что я безумно рад поздравить таких людей с их профессиональным праздником.
     
Международный день солидарности с сотрудниками, содержащимися под стражей и пропавшими без вести
На самом деле, это очень печальные события. Ясно одно, что те сотрудники, которые пропали, боролись за защиту и сохранность наших жизней. Пропадают не просто так: кого-то убивают во время заданий, а кто-то и вовсе может находиться в плену. Дураков-террористов и убийц много, всякое случается. Это не столько праздник, но каждый из Вас должен сказать хотя бы раз спасибо тем, кто пожертвовал собой ради общественного спокойствия и благополучия!

Открытие Сварги — закликание Весны 
Сварга открывается, и к людям сходит богиня Жива-Весна. Сегодня Весну кличет и славит не только человек, но и все живое на свете, празднуя победу жизни над смертью. На Открытие в третий и в последний раз закликается Весна, когда открывается Сварга никто не работает. Обряд закликания Весны связывали с первым прилетом птиц и началом таяния снегов. И я поздравляю Вас всех с этим символичным днем.

Ну и поздравляем с именинами следующих обладателей: Александр, Владимир, Григорий, Дмитрий, Иван, Константин, Сергей. Надеюсь, на нашем форуме кто-то да есть с этим именем. А если нет, то поздравьте своих друзей, родных и близких!

+1

3

День внутренних войск МВД Украины
Деятельность внутренних войск МВД Украины неразрывно связана с историей и судьбой государства. За время существования внутренних войск МВД Украины более 150 военнослужащих награждены отличиями Президента Украины - орденами, медалями, почетными званиями. Трем из самых старых соединений внутренних войск соответствующими Указами Президента Украины присвоены почетные наименования за боевые заслуги в годы Великой Отечественной войны и высокие достижения в служебно-боевой деятельности в мирное время.
Поэтому поздравьте своих близких и любимых людей, связанных с внутренними войсками МВД Украины.

О-ханами
Невозможно не сказать, наверное, о главном весеннем событии в Японии — цветении сакуры. Любование сакурой японцы называют о-ханами. Период цветения сакуры не является официальным праздником в Японии. В японском календаре нет ни национального праздника, ни специальных праздничных или выходных дней, связанных с этим великолепным природным чудом. Но психологически это, несомненно, праздник, как для самих японцев, так и для многочисленных иностранных туристов.

Так что, друзья, давайте мы представим, что находимся в стране восходящего солнца и любуемся цветением сакуры.

Ну и поздравляем с именинами следующих обладателей: Александр, Григорий, Михаил, Николай, Терентий, Кристина

0

4

Именины Домового - День дурака.
"1 апреля никому не верят" - так говорит каждый человек, чья страна отмечает этот глупый и даже нелепый, но до ужаса веселый праздник. Вообще изначально он был днем домового, когда этот самый Домовой начинал наводить порядки, подшучивая над хозяевами дома, пугая их и все в этом роде. Но это лишь славянская версия, в которую мы углубляться не будем вовсе. Так что, дорогие мои, наслаждайтесь этим днем и разыгрывайте своих товарищей. И помните - шутка должна быть смешной не только для Вас, но и для всех остальных, в том числе и объекту Вашего "издевательства".

И поздравим с именинами следующих обладателей имен: Дмитрий, Ива, Иннокентий, Дарья, Софья.

0

5

С Днем Рождения, Evelina
Эвелина, хотелось бы тебе пожелать от всего нашего коллектива здоровья. Будет оно, будет у тебя в жизни и остальное. Счастье, радость, удача будут неотъемлемыми твоими спутниками, которые каждый день сопровождают тебя повсюду. Любви и теплоты близких людей, друзей и родственников, чтобы ты никогда не нуждалась в чужой ласке и внимании. Сколько бы тебе не было, но каждый год раскрывает перед тобой новые перспективы и начинания. Осталось лишь верить в то, что ты сможешь. Поэтому желаем тебе и веры в себя.
С Днем Рождения!

+2

6

[взломанный сайт] С Днем Рождения, партнерша![взломанный сайт]

Evelina, желаю счастья, удачи и любви)))[взломанный сайт]

+3

7

Bonnie
http://s2.ipicture.ru/uploads/20120428/HUxv5Xyh.png

+1

8

8 мая 2012 года. Очень важный в прошлом день для каждого военного, особенно в годы Второй мировой войны и Отечественной. Не смотря на то, что Победа над немцами была лишь 9 мая, все равно этот день запомнился в сердцах многих людей.

Международный день Красного Креста и Красного Полумесяца.
В середине 19 века по инициативе Дюнана впервые стали создаваться группы добровольцев, которые оказывали помощь раненым на полях сражений. А в 1863 году по его же инициативе была созвана конференция, положившая начало международному комитету Красного Креста (International Committee of the Red Cross).
Официально название Международный Красный Крест было утверждено в 1928 году на 13-й международной конференции в Гааге. На конференции был принят устав организации, который изменялся впоследствии в 1952 и 1965 годах. В России общество Красного Креста было создано в мае 1867 года под названием «Общество о попечении раненых и больных воинов». И хоть у нас теперь оно не существует из-за ебланов у власти, на Украине, Белоруссии и еще в 176 странах мира.

Дни памяти и примирения, посвященные памяти жертв Второй мировой войны
22 ноября 2004 года Генеральная Ассамблея ООН провозгласила 8 и 9 мая Днями памяти и примирения. Отрывок из выступления постоянного представителя Российской Федерации при ООН А.И. Денисова:

«Мы гордимся тем, что народы наших стран внесли решающий вклад в достижение победы и спасение человечества от нацистского порабощения. Воздаем должное той огромной роли, которую сыграли в разгроме фашизма все государства антигитлеровской коалиции. Многие десятки миллионов людей отдали свои жизни во имя достижения Победы. Сегодня мы склоняем головы перед памятью тех, кто погиб на полях сражений и в лагерях смерти, в городах и деревнях. Все мы в неоплатном долгу перед павшими в справедливой борьбе за свободу и достоинство человека. Воздаем дань глубокого уважения ветеранам Второй мировой войны».
Так что потратьте несколько минут, чтобы поблагодарить и почтить память людей, которые пожертвовали своими жизнями ради Вашего существования.

+2

9

http://uploads.ru/i/B/U/v/BUvKr.jpg

С праздником.

Памяти павших будьте достойны.

+2

10

Паркуша!
Я прекрасно понимаю, что по твоему времени у тебя День Рождения был вчера. Но по нашему, большинству Московскому и приближенному к нему, твой День Рождения сегодня!
Таким образом, милая моя партнерша, я поздравляю тебя с восемнадцатилетием. Этот день должен запомниться не только бурным весельем, но и привалившимися дарами такими, как богатырское здоровье, всемирная любовь и признание, а также море счастья, которое так и будет тебя топить целыми днями напролет. Ну и самое главное. Это бесплатное и очень приятное для тебя приложение: покупка выпивки официально в подарок! ЮхУУУУУУУУУУУУУУУУУУ. И еще раз - с Днем рождения)

поздравляю я ужасно.
http://forum.exler.ru/uploads/83/post-1165654841.jpg

+3

11

Паркер, С днем рождения! Очень рада что познакомилась с тобой!)) Желаю тебе всего самого прекрасного! Ты просто чудо!)) =**

+2

12

С днем рождения, Рыжик =)

http://i.sunhome.ru/foto/112/vozdushnie_shariki--original.jpg

+2

13

http://www.cirota.ru/forum/images/61/61223.jpeg
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ПАРКЕР)
ЦЕЛУЮ И ОБНИМАЮ, И ОТ ВСЕ ДУШИ ЖЕЛАЮ:МНОГО СЧАСТЬЯ, БЕЗДЕЛУШЕК, И ГОРУ ПЛЮШЕВЫХ ИГРУШЕК)

Отредактировано Zolf.J.Kimble (2012-05-11 22:55:07)

+2


Вы здесь » Unreal Dreams » Мы, О Великие Мы. » Поздравляем.