Unreal Dreams

Объявление


Доброго дня. Кого очень заинтересовала идея, и кто хотел бы помочь в восстановлении былой славы (как звучит хд) прошу писать сюда: reiga.dono@yandex.ru. Админ сам хочет все реорганизовать, но из-за отсутствия времени без админ-команды сделать этого не может.
Спасибо за внимание. Ваш Мэттью.

Объявления от администрации.
*Important!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unreal Dreams » Реклама » Ваша реклама №4


Ваша реклама №4

Сообщений 221 страница 240 из 1000

221

http://i1092.photobucket.com/albums/i415/ganyaI/PH/x_848535be.png

0

222

THE VAMPIRE DIARIES.
ACONITUM VULPARIA.

we <3 tumblr
http://uploads.ru/i/l/V/M/lVM3T.png

0

223

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120220/yHbJy5Gd.png

0

224

http://funkyimg.com/u2/1410/903/475266kinopoisk.png

| Сюжет | Роли | Акции |

0

225

http://forumupload.ru/uploads/000d/a8/89/171-1-f.png
[..клик клик..]
Ограничение по рейтингу? Да кому оно надо!
Киберпанк, фантастика, приключения...
Выбирайте на свой вкус!
Корпорации, вирусы, артефакты, квесты -
Приоткройте завесу тайны, а там посмотрим!

p a r a d i s e ' s   p a r a d i g m
http://forumupload.ru/uploads/0006/81/36/74604-3.png

0

226

http://s019.radikal.ru/i626/1203/64/b5527182fb4a.png

http://bbcsherlock.mybb.ru/viewtopic.ph … mp;p=2#p65

0

227

Смерть всегда умнее нас, из старых веков, даже древним людям было известно, что Смерть нельзя обмануть, от нее нельзя уйти, спрятаться, убежать. Но сейчас новое время, люди изменились и мир тоже. Теперь от Смерти можно уйти, ее можно обмануть в жестокой игре. И такие люди есть. Они играют со Смертью в игры и выигрывают, обманывая ее и продлевая свою жизнь на некое время. Но Смерть коварна, она жестоко платит за каждый такой обман...

You car run, but you can't hide....be ready to die...be ready to fight...

*Кликабельно*
http://uploads.ru/i/l/A/u/lAuzT.png

http://theworld.rolka.su/viewtopic.php? … ;p=4#p9383

0

228

http://forumupload.ru/uploads/0000/10/a4/209289-1-f.png

НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД!
Новый набор в команды и секции колледжа и университета! Новые квесты!

Также вас ждут колоритные нужные персонажи и сюжетная линия с Мафией

0

229

230

231

http://s58.radikal.ru/i160/1109/00/5a64cd4fb49a.gif
Расы  Магия и науки  Сюжет

Три мира. Три истории.
И одна единственная война, которая вот-вот готова разразиться между мирами.
Станешь ли ты ее участником?

0

232

http://uploads.ru/i/w/2/K/w2KhH.png
Полезные ссылки:
Сюжет | ● Описание мира  |  ● Расы
Ваши вопросы  |  ● FAQ
Магия  |  ● Фонд канонов КС

Коротко о главном:Школа «Колыбель Стихий», была построена в измерении Тарнес, пол тысячелетия назад и там обучались дети из измерения Стихийных стран. Из года в год преподаватели выпускали из школы несколько сотен учеников. Так прошло два столетия тихо и мирно. Но вскоре началась кровопролитная война стихийных стран, из-за которой школа была закрыта, а измерение Тарнес более не пускало никого, оберегая мир, где стихии все еще сосуществовали вместе. Три столетия спустя было открыто новое измерение ведущие на Третью от Солнца планету. Магические запасы там были истощены, но магия все еще имела место быть. Именно стараниями волшебников с Земли удалось окончить войну, и уже через каких-то двадцать лет жизнь пошла своим чередом. Школу «Колыбель Стихий» вновь открыли, теперь там стали обучаться не только дети из Стихийных Стран, но и подростки из Тарнеса и Земли.
Тут казалось бы, вот и он, счастливый конец…Но отголоски трехсотлетней войны нашли себя в сердцах учеников, и постоянные конфликты приводят к резонансу стихий в Тарносе. Измерение начинает сужаться. Страшно? Всеобщая паника? Да ничуть школьная жизнь продолжается, не останавливаясь, а директриса не намерена впадать в панику, ведь выход есть всегда…


0

233

Фэнтэзи-фантастический мир в недрах современного мегаполиса!
http://forumupload.ru/uploads/0009/e8/92/135237-1-f.jpg
*картинка кликабельна
Это история одного города не больше и не меньше. История города, в котором вампиры и оборотни живут рядом с людьми, а хранители сосуществуют бок о бок с демонами… На его запутанных улицах можно встретить сладострастную суккубу, тёмного эльфа и милую нэко, эти причудливые контрасты - лицо и душа этого города, быть может черная, быть может порочная, но какая уж есть… Они любят и ненавидят, мечтают и страдают, они здесь ЖИВУТ.

- добросовестная Администрация.
- интересный, логический игровой процесс.
- возможность прокачать своего персонажа в процессе игры.
- конкурсы, мини-квесты.

0

234

http://i1094.photobucket.com/albums/i453/charley_m/pandora/lacie_adv_sh.png

...Все это - замысел безумных, а не влюбленных.

http://savepic.net/1469292.png

Список ролей История и сюжетИнформация о миреРеклама

С первого взгляда может показаться, что это банальная история о любви. Но если копнешь глубже, то наверняка заметишь, что любовь переросла в безумие еще в самом начале, утянув за собой сначала один город, и совсем скоро - целый мир.

http://savepic.net/1469292.png

Форумная ролевая игра с успешным двухлетним стажем работы ищет игроков - тех, кто умеет и любит писать качественно, красиво, интересно, вкладывая душу в каждый отыгрыш. Наш мир создан по мотивам известной манги "Pandora Hearts", но по сути является своеобразной альтернативной реальностью со своей историей, традициями, порядками.

Пышные платья на кринолинах, обильно украшенные рюшами, строгие мужские костюмы и батистовые платки, повязанные вокруг шеи, балы, пикники и интриги - обычные атрибуты любого альтернативного мира, завязанного на истории 18-19 веков.
Но мы можем предложить больше: параллельный мир, населенный жестокими созданиями, которых называют Цепями, простых смертных, которые могут заключить с Цепями контракт и подписать этим себе смертный приговор - ведь любой конрактор становится таким же монстром впоследствии, если только ему не повезет встретиться с Волей Бездны - маленькой девочкой, управляющей всем этим хаосом. И даже тогда везение будет сомнительным, если только ты не готов отдать ей пару конечностей... Изучением этого параллельного мира и борьбой с его порождениями занимается организация "Пандора", сотрудники которой - чаще всего аристократы, не пожелавшие вести праздную дворянскую жизнь. И никто из них не подозревает, что своей деятельностью они привлекли внимание всего мира. В особенности, соседней страны.

Благодаря локационно-эпизодической системе, наши игроки ведут одновременно и игру в локации, и небольшой эпизод в будущем, и несколько флешбеков или AU.
Скучать не будет никто!

http://savepic.net/1469292.png

В игре активны акции для сотрудников "Пандоры" и для Баскервиллей - хранителей и слуг Бездны, параллельного измерения.

http://savepic.net/1469292.png

Срочно требуются персонажи:

http://i1094.photobucket.com/albums/i453/charley_m/lily_small.pngLily Baskerville

http://i1094.photobucket.com/albums/i453/charley_m/pandora/ruf_small.pngRufus Barma

http://i1094.photobucket.com/albums/i453/charley_m/liam_small.pngLiam Lunettes

Контрактор Брандашмыга - Цепи-пса, к которому относится, как к домашнему питомцу. Девочка очень быстро восстанавливается после ранений - буквально за минуты после пули, выпущенной в голову. На левой стороне лица вытатуирован символ - знак того, что в народе ее считали демоническим ребенком.
Веселая двенадцатилетняя девчушка с садистскими наклонностями. На первый взгляд кажется наивной и чрезмерно позитивной, но в случае необходимости - серьезна, решительна и без колебаний избавится от того, кто может причинить вред ей или ее близким.

Герцог, иностранный дворянин и потомок героя Сабрийской трагедии - Артура Бармы. Контрактор чернокрылой Цепи - Додо. Его главная страсть - информация, которой он никогда и ни с кем не делится без определенной цели или выгоды. Многие годы питает нежные чувства к старшей герцогине Рейнсворт.
Холодный, сдержанный и расчетливый. К окружающим относится с легким презрением и снисхождением. Редко находятся люди, способные завоевать его уважение.

Второй сын графа Лунетта, сотрудник "Пандоры", но занимается там вовсе не поиском контракторов, а бумажной работой. Контрактор Мартовского зайца - Цепи, способной имитировать смерть. Слуга герцога Бармы.
Серьезный, усердный и трудолюбивый. Из числа тех людей, над которыми действительно весело издеваться... Внимателен и заботлив к близким, беспощаден к врагам.

Pandora Hearts RPG

0

235

http://uploads.ru/i/L/s/6/Ls6cN.jpg
СюжетРасыАкции
Разыскиваются:
http://uploads.ru/i/f/L/c/fLcl7.jpghttp://uploads.ru/i/T/5/K/T5Kzr.jpghttp://uploads.ru/i/z/A/U/zAUqL.jpg

0

236

http://uploads.ru/i/S/J/D/SJD8H.jpg

Лондон превратился в игровую площадку для преступных умов. Никто не сможет чувствовать себя в безопасности, пока нарушители закона не будут уничтожены.
Осмелитесь ли Вы вступить в схватку с гениями криминального мира? Сумеете ли сыграть в игру, где на кону стоит Ваша жизнь?
[RE: Mind]

0

237

http://s018.radikal.ru/i507/1202/d7/a7e2ba49d366.jpg
*Кликабельно
TVD | Show Must Go On

0

238

http://bleach-z.ru/viewtopic.php?id=828&p=8#p59889
http://bleach-z.ru/files/000e/9d/8b/71483.png

0

239

http://s018.radikal.ru/i502/1202/8b/9a2450a1757e.png
*Картина клибальная

http://mt.anihub.ru/viewtopic.php?id=10&p=4#p156

0

240

проверено.

0


Вы здесь » Unreal Dreams » Реклама » Ваша реклама №4