Unreal Dreams

Объявление


Доброго дня. Кого очень заинтересовала идея, и кто хотел бы помочь в восстановлении былой славы (как звучит хд) прошу писать сюда: reiga.dono@yandex.ru. Админ сам хочет все реорганизовать, но из-за отсутствия времени без админ-команды сделать этого не может.
Спасибо за внимание. Ваш Мэттью.

Объявления от администрации.
*Important!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unreal Dreams » Мы, О Великие Мы. » 10 фактов о себе любимом


10 фактов о себе любимом

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Shizuo написал(а):

3. Отучился в гос.универе на юриста уголовно-правовой специализации и работал помощником следователя по уголовным делам в следственном комитете.

http://i42.tinypic.com/20huasn.gif теперь я знаю, к кому можно обратиться в случае чего хД Юристы форева!!!!!!!!!]

0

22

1. Я могу собрать картину из 10 000 пазлов меньше, чем за день.
2. Страдаю от болезни внимания, из-за которой не могу долго концентрироваться, сосредотачиваться на чем-то одном.
3. Закончил музыкальную школу после чего ни разу не подходил к фортепиано. А петь мне вообще запретили по медицинским показаниям. Зато могу, умею и играю на флейте, саксофоне, кларнете и, конечно же, бубне (!) : D
4. Воспитывали меня меломаны, так что и сам я вырос таким же. Предпочтение, конечно, отдаю року, но, по большому счёту, слушаю очень много и джаз, и регги, и поп, и металл... После большой чистки, на компьютере у меня осталось over3500 песен, все их я хорошо знаю, многие даже помню наизусть. Для меня это не много, но мне советовали указывать это число, когда я говорю о страсти к музыке.
5. Закончил гимназию, учился там в профильном классе, филологическом. Усиленно изучали русский и украинский, очень усиленно - литературу. Следовательно, очень люблю читать. Если не читаю больше недели, мне начинает казаться, что я тупею.
6. Эгоист, собственник, манипулятор. Об этом тоже, наверное, стоит предупреждать.
7. У меня огромное количество страхов, о которых моё окружение даже не подозревает, потому что я человек-батарейка, который активен почти всегда, почти везде (это, по-моему, видно по онлаину).
8. Очень люблю есть. Хотя при росте 178 вешу 58 кг (Кас вчера сказал, что этого мало о_о). Иногда кажется, что ем постоянно. Кстати, про еду. Готовлю я тоже очень хорошо. И сладкое. и мясо, и рыбу, и всё остальное.
9. На ролевых играю уже что-то около 7 лет. Начинал ещё когда ролевые по Шаман Кингу были популярнее, чем Наруто вообще, а не то что ролевые по нему.
10. А, да, ещё я обожаю технику, новые технологии, прогресс и всё такое. Не скупаю тоннами, а просто интересуюсь, грежу, прогнозирую. Такого плана.

+2

23

Henry Gautier написал(а):

саксофоне,

http://i39.tinypic.com/nm11ti.gif чёрт меня подери...

0

24

parker написал(а):

чёрт меня подери...

да, я такой xD

0

25

Henry Gautier написал(а):

Кстати, про еду. Готовлю я тоже очень хорошо. И сладкое. и мясо, и рыбу, и всё остальное.

http://i41.tinypic.com/e7clrt.gif все, беру в мужья или жены!

0

26

Nick Evans написал(а):

все, беру в мужья или жены!

ахаха. Вначале познакомиться надо хотя бы х)

0

27

Henry Gautier написал(а):

ахаха. Вначале познакомиться надо хотя бы х)

ахахахаха, та я не привередливый. Для меня умение готовить... это как три года вместе пожить. но ладно, познакомимся как-нибудь.

0

28

Nick Evans написал(а):

ахахахаха, та я не привередливый. Для меня умение готовить... это как три года вместе пожить. но ладно, познакомимся как-нибудь.

ага, как-нибудь, когда дети родятся, ок : DDDD

0

29

1. Учусь в педагогическом, хотя хотела поступить в медицинский. Единственная радость, что я буду воспитывать и обучать детей с отклонением слуха.
2. Проходила 6 лет на пение.
3. Обожаю читать. Читаю все, каждый день... И чаще всего в метро.)
4. Поклонница творчества Энн Райс и Стивена Кинга.
5. Веду дневник ( не онлайн, а в записничке).
6. Написала пару фанфиков.
7. Впервые за полтора года, а может и больше играю на ролке.
8. Верю в силу мышления. ( Мысли материальные и так далее)
9. Любимые предметы в школе - биология, история, а в универе - психология и психопаталогия.
10. Пересматриваю понравившиеся фильмы по пять раз, так же и с книгами.)

+4

30

1.Учусь в пк № 4
2 после учёбы работаю на родителей.
3 много читаю, в том числе и учу наизусть
4 знаю немецкий,французский и английский
5 недавно стал заядлым любителем сериалов ==
6 буду работать учителем начальных классов с углублением в языки оо
7 часто с друзьями путешествую автостопом.
8 ни разу не жалел о том,что ушёл из школы и не доучился 10-11 класс
9 из друзей могу назвать всего двоих, как так только их таковыми считаю.
10 цинник, эгоист и собственник правша

+1

31

1. Учусь в Англии (13 класс оО")
2. Играю в баскетбол при росте около 164 см
3. Люблю виски и красное вино, но пьянеть не люблю.
4. В клубы не хожу, но если уж попала на дискотеку и вышла на танцпол, прыгаю и двигаюсь как на батарейках (увы, двигаюсь слишком активно, из-за чего многим кажется, что пьяная оО" печально)
5. Не курю. Пью нечасто и не до потери координации :Р стараюсь не материться (хотя английский мат так и норовит сорваться с языка)
6. У меня детские голос и лицо, из-за чего дают 15 (по телефону или с первого взгляда). Даже грудь не спасает ><
7. Обожаю мороженое пралине из Баскин Роббинс
8. Играла на ролевых разных типов (от "животных" до ГП) лет с 10-ти
9. Боюсь быть назойливой, потому не сразу схожусь с людьми.
10. Пересматриваю любимые эпизоды фильмов и аниме и прослушываю любимые фразы, желательно на английском, для вдохновения.

+3

32

1. Очень часто меняю цвет волос, сейчас остановилась на блондинисто-рыжем. Планирую бахнуться в черный.)
2. IQ 140, тем не менее очень часто туплю по причине психической нестабильности.
3. Являюсь счастливой обладательницей невроза, постоянной депрессии(следственно постоянного страха, тревоги, эмоциональной тупости), ангедонии в неполные 17 лет.
4. Не умею злиться. Никак. Вот не получается выплеснуть эмоции, все из-за того, что раньше всегда успокаивала себя, когда злилась.
5. Плевала с высокой колокольни на мнения людей, не считаю это чем-то важным.
6. Фанатка сладкого.
7. Задрот в онлайн игры.
8. Ходила на ближний бой, достаточно далеко продвинулась.
9. Не вижу жизни без ужасов, расслабляюсь когда их смотрю.
10. В последнее время стала фанаткой сериалов.

0

33

-самовлюбленный эгоист.
-лентяй.
-скептик.
-мстительный.
-педиофоб, коулрофоб, трипанофоб.
-люблю наблюдать за людьми, намеренно вызывая ту или иную реакцию.
-энергетический вампир, питающийся негативными эмоциями.
-играю в футбол, волейбол, большой теннис и прочее.
-много сплю.
-пишу рассказы.

+1


Вы здесь » Unreal Dreams » Мы, О Великие Мы. » 10 фактов о себе любимом