Unreal Dreams

Объявление


Доброго дня. Кого очень заинтересовала идея, и кто хотел бы помочь в восстановлении былой славы (как звучит хд) прошу писать сюда: reiga.dono@yandex.ru. Админ сам хочет все реорганизовать, но из-за отсутствия времени без админ-команды сделать этого не может.
Спасибо за внимание. Ваш Мэттью.

Объявления от администрации.
*Important!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unreal Dreams » Мы, О Великие Мы. » Домашние животные


Домашние животные

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Nik Evans
Придушить его надо, придушить О.О эта орущая крыса меня бесит, бесит тварь О.О

Nik Evans написал(а):

Вообще я слышал, что упав с большой высоты, у кошки все же что-то травмируется.

Есть какая-то определенная высота (не могу сказать точно какая) что, когда кошки с нее падают они разбиваются, а если ниже или наоборот выше то все нормально, так как у них на это подточен вестибулярный аппарат. Моя кошка неоднократно летала с 5 этажа, и только единожды приземлилась неудачно, что-то с нижней челюстью было и пару зубов выбило (меня до сих пор гложут смутные сомнения, что она не сама упала, а ее скинули, есть у нас соседи такие по балкону, куда она прыгать любила =_=)

0

22

Nik Evans
О, она с третьего этажа упала, хотя думаю что скорее за птичками охотилась, вот и навернулась.
Она верхний правый клык сломала т_т

0

23

http://uploads.ru/t/b/x/1/bx1FB.jpg

Моё котэ. Пушитэ, когтистэ, щикарнэ. Завелось дома в качестве подарка матушке на день рождения (маман года три мечтала о толстом вислоухом кошаке, ну а дочурка-кошатница только рада стараться). Покупалось как особь мужского пола, кличку получило сразу же, увы - неблагозвучную, да и на форуме материться нельзя >___<. Благополучно прожило месяц, а потом произошло жесткое палево - батя, не шибко радый появлению в доме очередного клубка меха, все ходил присматривался, искал, за что бы невзлюбить животинку и таки углядел: котик оказался никаким не котиком. С приступом дикого ржания и очистки совести ради мы честно прошерстили весь дом в поисках двух мохнатых...эээ...шариков, но так и не нашли, а котэ было срочно переименовано в Пуму.
Пума стерва. Редкостная и неисправимая, при этом периодически прикидывается валенком, разыгрывает недетскую амнезию и приходит помурчать-понякать, чтобы потом вновь повернуться пушистой задницей и свалить при первом кипеше. Любит подоконники и мою кровать. Последнюю любит настолько, что не гнушается упереться лапами в стену и в течение ночи частично спихнуть меня на пол.
She sexy and she know it
http://uploads.ru/t/f/2/z/f2zDB.jpg

Громкая и злопамятная зараза. Не терпит игнора. Собственница и абсолютная эгоистка. Если ей нужны внимание и ласка, это значит, что ей СРОЧНО нужно ДАТЬ внимание и ласку! И её не волнует при этом, где именно ты находишься: в туалете, в ванной, на балконе, готовишь ты обед или просто набиваешь пост. Котэ сказало - ты сделал. Иначе зае...замучает.

+3

24

Kazuki написал(а):

Придушить его надо, придушить О.О эта орущая крыса меня бесит, бесит тварь О.О

солидарен с тобой) я так же желаю белого кота убить)

Kazuki написал(а):

Моя кошка неоднократно летала с 5 этажа, и только единожды приземлилась неудачно, что-то с нижней челюстью было и пару зубов выбило (меня до сих пор гложут смутные сомнения, что она не сама упала, а ее скинули, есть у нас соседи такие по балкону, куда она прыгать любила =_=)

суки соседи. Я бы таких тварей нахер бы убил. Яйца бы отрывал их имущим и голову неимущим.

parker написал(а):

О, она с третьего этажа упала, хотя думаю что скорее за птичками охотилась, вот и навернулась.
Она верхний правый клык сломала т_т

воот. Как Казуки сказал. У него тоже. Хотя странно. Как можно приземлиться на лапы и сломать зуб?
Stinna Lock
ахахахахаха, разбаловали вы ее просто. Но красавица. Интересно, как же вы сразу не заметили шариков между лап? Оно же как бэ в глаза бросается.

0

25

Nik Evans
в глаза шарики между лап у крысюков бросаются))) потому что реальне огромне >___<
я брала совсем мелким котенком, чуть больше месяца на момент покупки было))) там уж оно все крохотное, да и не присматривалась я особо, все внимание ушло на вислые ушки и огромные глазюки)))

0

26

Stinna Lock
ну не знаю, не знаю насчет крыс. реально огромные *думает* вот уж кого одарила природа от души)
А да, у маленьких и правда не различишь) Но зато какой сюрприз. Считай, как нового питомца завели. Но кошка красивая безумно)

0

27

Nik Evans
ну я как найду шнур от своего телефона, сброшу и фоты второго питомца - полугодовалого крыса)))
Дааа, кошка красавица, никак с матушкой на неё налюбоваться не можем. Вроде и стервь еще та, а как посмотрит своими глазюками, как прижмет ухи, так прямо такая мимими, что желание убить на месте падает до обычного шлепка по заднице. В исключительных случаях выгоняется на балкон. Перевоспитываться.

0

28

Stinna Lock
не хотите на выставку отправить?

0

29

Nik Evans
не пройдет))) Она не чистокровка, плюс документов нет. Я её с рук брала. Отец и мать тоже были смешанной породы, так что не вариант) да и не нужно оно, если честно)
Зато очень хочется много-много таких же котят ^___^. Вот ищем котика-британца, чтобы общую конституцию тела не нарушать.

0

30

Stinna Lock
Вспомнил наш разговор во флуде) и у меня тоже вислоухая, у них стервозность именно у кошек видимо в крови, потому что коты обычно спокойны аки удавы xD

0

31

А вот моё чууууудо Зара. Чистый немец.
http://cs11009.userapi.com/u84675219/115539249/z_3a821b80.jpg
http://cs11009.userapi.com/u84675219/115539249/z_bfabbb12.jpg

Она у нас как нежная фиалка. Кушает по чайной ложечке, даже меньше чем кошка. Но обожает тырить картошку, надкусывать и бросать у порога. Ест все овощи! За это мама нежно зовёт её хомячком. Отзывается на кыс-кыс. \Стыд\. Мама разговаривает с Зарой ласковей, чем со мной и сестрой т_т. Не смотря на то, что она спит на родительской кровати (!) , а нам с Лерой там лежать на разрешают! Ещё наша псина любит смотреть телек. Она на пульт наживает и смотрит. Оооо если она попадает на мир животных... Ещё Зара аристократка. Если мы ей подаём к примеру кусочек колбаски, то она настолько аккуратно берёт его из рук, будто картину из галереи ворует. Разговорчивая до боли в мозжечке. Иногда кажется, что она серьёзно понимает что я ей говорю. При слове "гулять" мы поворачиваем голову на бок и сверкаем глазками как котэ из шрэка. Могу часами про этого зверя говорить, но пора и честь знать **

Отредактировано parker (2012-04-01 21:39:09)

+2

32

как и обещала, палю своего крысюка.
Тут он еще мелкий, но зато его главная слабость во всей красе))

http://uploads.ru/t/g/5/q/g5qPw.jpg
http://uploads.ru/t/5/A/Y/5AY2d.jpg

+2

33

parker написал(а):

Мама разговаривает с Зарой ласковей, чем со мной и сестрой т_т. Не смотря на то, что она спит на родительской кровати (!) , а нам с Лерой там лежать на разрешают!

ахахах, отомсти за такую несправедливость! Хватит это терпеть! *жестикулирует как Жирик*

Ооочень красивая собака.
Stinna Lock
оооо, не люблю крыс с красными глазами. А в твоего влюбился. Оооочень классненький. Маму не пугает? или она тоже любитель таких животных?

0

34

http://uploads.ru/t/H/q/U/HqUNr.jpg - и наша собака на втором плане (на улице)
http://uploads.ru/t/1/Y/s/1YspH.jpg -  полгода назад

+3

35

G Noah
что за порода?
Alfred Stampford
ох, какие славные котята. А собачку можно как-нибудь поближе?

0

36

Nik Evans
конечно, можно)))
http://uploads.ru/t/v/l/3/vl3B5.jpg

+2

37

Alfred Stampford
о, намного лучше. очень милый и славный. кстати, мой любимый окрас собак

0

38

Nik Evans
мне приятно... и это девочка)) и мой кстати тоже))

0

39

Alfred Stampford
омг... ну будем считать, что я говорил о какой-нибудь части ее тела в мужском роде) такое что-то, да должно быть.

0

40

Nik Evans
Конечно)))

0


Вы здесь » Unreal Dreams » Мы, О Великие Мы. » Домашние животные