Unreal Dreams

Объявление


Доброго дня. Кого очень заинтересовала идея, и кто хотел бы помочь в восстановлении былой славы (как звучит хд) прошу писать сюда: reiga.dono@yandex.ru. Админ сам хочет все реорганизовать, но из-за отсутствия времени без админ-команды сделать этого не может.
Спасибо за внимание. Ваш Мэттью.

Объявления от администрации.
*Important!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unreal Dreams » Регистрация » Помощь с заполнением анкеты


Помощь с заполнением анкеты

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Nikko
ну, здесь зависит скорее и от возраста, и от силы. У эльфов указано, что телепатией и эмпатией обладают не все. Поскольку 23 из 30, то по идее, одно что-то из этого может быть точно. Два, в принципе, перебор. Остальное (сила, регенерация и магия) - может быть, только желательно ограничить. Что-то слабже, что-то сильнее.
А дракону одному ограничивали больше из таких, бытовых способностей, а не магических

0

22

Nick Evans
Ну вот именно бытовые способности меня и интересуют. Ладно, спасибо, когда подам анкету тогда и выясним.

0

23

Nikko
а, простите. Ну, просто логически подумайте. Если связанные способности с такой, природной силой... типа прекрасно стреляет из лука; хорошо готовит и силен в медицине, то это вполне нормально. А если и петь, и танцевать может профессионально, и политик просто самый лучший, да еще и на лошади скакать умеет, то тут перебор.
Хорошо.

+1

24

Позвольте узнать,куда кидать заполненную анкету?

0

25

Tom
Здравствуйте.

В этом же форуме создаете новую тему.

Но хочу предупредить вас, что через месяц форцм закроется и переед на новый адрес, где будет новая мат. часть и сюжет.

0

26

Kasumi
Не могли бы Вы сообщить мне об этом,когда придёт время?Я тогда здесь пока что ничего делать не буду.

0

27

Tom написал(а):

Не могли бы Вы сообщить мне об этом,когда придёт время?Я тогда здесь пока что ничего делать не буду.

Конечно. Будет вывешено объявление с адресом.)

Пока можете пофлудить с нами х)

0


Вы здесь » Unreal Dreams » Регистрация » Помощь с заполнением анкеты